Subasta 0085M, Lote # 113
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) "L'amour rou" Firmada y fechada Buenos Aires '89. Serigrafía, 141/199. Sin enmarcar. 48 x 69 cm Estimado $5,000-7,000